Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


GODzila

Регистрация: 07 мар 2011
Offline Активность: 02 апр 2013 16:54
-----

Мои сообщения

В теме: продам универсальные расширители колесных арок

01 октября 2012 - 00:11

а что,сам не ростовский что-ли?

В теме: продам универсальные расширители колесных арок

29 сентября 2012 - 16:57

я бы "3"-й взял,заверните пожалуйста. где забирать?

В теме: В Гундоровку на выходные.

04 июля 2012 - 01:37

ахуеть,вот это фото... !! :icon_thumbsup:

В теме: Новый утилизационный сбор!

24 июня 2012 - 13:04

безполезно

В теме: Новый утилизационный сбор!

21 июня 2012 - 22:45

не понимаешь...
Самое обидное, что утилизация, это ещё и доходный бизнес в который не влезешь, чиновники и тут руки греют, ещё и сбор этот. К тому же снижение цен на авто после вступления в ВТО лет на 10 растянуто, а утилизационный сбор уже этой осенью ввести хотят!!!

На Ростсельмаше в преддверии вступления в вто 2000 человек уже сократили, от всех заказов отказались, лапки сложили и ждут, если вступим - хана заводу, впрочем как и всем остальным в РФ. Не думаю что в кремле этого не понимают.. Вопрос с какими мотивами они это делают?!

А может и совсем плохо закончится! Основным условием вступления в ВТО является сравнивание цен на энергоносители с европейскими, чтоб не конкурировать с их производителями. но это тоже развод, какие из нас конкуренты, почитайте про Российскую металлургию: http://goskorporaciy...ite/articles/14 Изображение

Дальше лучше, если мы Сирию сдадим, наши "друзья" уже не скрывают что пустят газопровод в Европу вокруг России. А если ещё и цену на нефть бахнут чтоб Иран подкосить, а заодно и нас ?! что тогда?! Ведь эти движения уже даже у школьников в головах в единый пазл складываются.. Причинно-следственная связь этих событий планов уступок и договорённостей, уже на столько очевидна, что руки опускаются что либо начинать в этой стране с такими ближайшими перспективами..

Так какими благими мотивами кремль руководствуется?! Мож кто объяснит, может я чего то не понимаю???


не понимаешь...