Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ДЖИП ФЕСТИВАЛЬ БОЛАРС 2009 НАЛЬЧИК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 bolars

bolars

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 29 сентября 2008 - 16:19

Привет всем ! Приглашаем ВАС на фестиваль который пройдет в первых числах января месяца в горах кабардино балкарии ! Подробности на сайте : http://www.nedoprivodu.net/

#2 MaXX

MaXX

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 декабря 2008 - 12:26

Друзья, будет интересно, Боларс поправит, если ошибусь, но экипажей 30 уже есть))) Очень не хватает Ростовчан!!!
У нас на форуме отчет о прошлогоднем фестивале, фотографии.
Приезжайте!
http://nedoprivodu.n...thread.php?t=30

#3 Таранов С.

Таранов С.

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 1 069 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Клуб:Протектор 4х4

Отправлено 04 декабря 2008 - 17:43

bolars, с 8 по 10 января 2009 года основная часть нашего клуба едет в Майкоп на джип фестиваль " Разбушлат", это как бы традиция!

Добавлено (04.12.2008, 17:43)
---------------------------------------------
Сейчас зашёл посмотрел ваши фото, посторайтесь дать больше информации на наш сайт! Какова программа мероприятия?На каких машинах ехать и т.д.


#4 bolars

bolars

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 05 декабря 2008 - 08:51

ПРИВЕТ ВСЕМ ! Я непротив РАЗБУШЛАТА ! НО ЕСЛИ КТО ТО ЖЕЛАЕТ К НАМ ! МИЛОСТИ ПРОСИМ ! ЭТО УЖЕ ТРЕТИЙ ФЕСТИВАЛЬ В НАШЕМ РЕГИОНЕ ! МЫ ТОЖЕ ПЛАНИРУЕМ СДЕЛАТЬ ИХ 2 В ГОДУ ! ЭТО ЛЕТОМ И ЗИМОЙ ! вот как раз зимний будет проходить с 4 по 6 января 2009 г сейчас напишу что знаю ! ИТАК ОРГАНИЗАТОР ФЕСТИВАЛЯ Я МЕНЯ ЗОВУТ АЛЕКСАНДР ! МОЙ ТЕЛ 89289715801! СПОНСОР ФЕСТИВАЛЯ МОСКОВСКАЯ ФИРМА БОЛАРС В которой я работаю ! ПРОЖИВАНИЕ В ГОСТИННИЦЕ 500 р с завтраком и ужином ! забронировал 2 этажа ! это 10 и 11 этажи !вид на горы прекрасный ! номера 2 и 3 местные !есть в номере туалет и душ ! сейчас более 50 мест занято ! коротко о программе 4 заезд ! 5 выдвигаемся в горы от города не далеко !маршрут расчитан на бак бензина для уаза ! при хорошей дороге ! это летом но зимой по другому ! прошлой зимой в ущелье снега по пояс было местами ! !маршрут будет в своем роде кольцом по ущелью пойдут танки там будет жесть ! а по хребту пройдет любой стандарт !В назначенном месте кольцо смыкается ! где и будет проходить разного рода развлечения ! на второй день культурная развлекательная программа !Экскурсии по ущельям нашей республики ! ДО нового года будет разведка с подробностями ! ЗВОНИТЕ!

#5 xDemon

xDemon

    Администратор

  • Администраторы
  • 399 сообщений
  • Настоящее имя:Дмитрий
  • ГородРостов-на-Дону
  • Клуб:Протектор 4х4

Отправлено 05 декабря 2008 - 15:41

bolars, вот это другое дело!
Если есть где ,эта информация красиво оформленная , то я скопирую и выложу у нас на главную страницу, я думаю ктонибудь из наших заитересуется!

#6 baby-bolars

baby-bolars

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 декабря 2008 - 20:51

Этой зимой в горах Кабардино-Балкарии на высоком уровне будет проведено самое незабываемое мероприятие нового 2009-го года. Джип Фестиваль Боларс 2009.
Оно проводится специально для тех, кто любит природу, горы, фотографию, занимается горным туризмом (или только собирается им заняться) и для тех, кто просто любит весело проводить время в компании интересных людей.
Горы любят сильных и отважных. Горы любят тех, кто любит горы. А их просто нельзя не любить. Эту тайну, этот восторг, который охватывает тебя при виде потрясающего пейзажа. Дух захватывает!
Горы просто потрясающие, красота необыкновенная! Если будет возможность, обязательно примите участие в этом необыкновенном мероприятии. Вы получите массу положительных эмоций, а наши горы подарят вам самые незабываемые впечатления!
Это уже третий фестиваль в нашем регионе. Для тех, кто хочет ознакомиться с тем, как проходил летний фестиваль "Ледниковый период", заходите сюда
Мы планируем организовывать его 2 раза в год. Зимой и летом.
Этой зимой фестиваль будет проходить с 4 по 6 января 2009г.
При желании вы можете забронировать 2-х или 3-х местную комнату в гостинице на 10-ом и 11-ом этажах. Прекрасный вид на горы. Более 50 мест уже забронировано. Стоимость проживания, включая 2-х разовое питание – 500р./сутки.
Коротко о программе.
Заезд – 4-го января. 5-го января выдвигаемся в горы. Маршрут рассчитан на бак бензина для Уаза при хорошей дороге. Но прошлой зимой в ущелье снега было по пояс. Поэтому на всякий случай положите в багажник дополнительную канистру с бензином. Маршрут будет представлять собой своего рода кольцо. По хребту пройдет любой стандарт. А вот по ущелью пройдут только танки! Кольцо смыкается в назначенном месте, где мы проведем различного рода развлечения. Второй день фестиваля – культурно-развлекательная программа (экскурсии по ущельям нашей республики).
До Нового года – разведка.
Организатор Джип фестиваля - Александр. Контактный телефон – 89289715801 Спонсор фестиваля – Компания «Боларс».

#7 xDemon

xDemon

    Администратор

  • Администраторы
  • 399 сообщений
  • Настоящее имя:Дмитрий
  • ГородРостов-на-Дону
  • Клуб:Протектор 4х4

Отправлено 07 декабря 2008 - 13:30

хорошо, мы на днях это выложим...

#8 bolars

bolars

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 ноября 2009 - 23:01

Привет всем ! МЫ опять проводим фестиваль боларс ! И опять приглашаем ВАС К нам ! Заходите на форум Как обычно проходит с 4 по 6 января 2010 г ! Спасибо !




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных