Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Проблемы с машиной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 red8686

red8686

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 марта 2011 - 00:03

Всем Доброго времени суток! У меня ОГРОМНАЯ проблемма.С машиной мистика какая то! После того как я нырнул на своей ниве по капот под лед ,кстати ни где нибудь а на 1 ой краснодарской,после получаса бессмысленного дерганья назад и откапывания пришла помощь! Почти выехав машина вдруг заглохла! Ну думал бензин не поступает,особенно учитывая в какой позе она была. залили И..... ничего,она не завилась! Долго мучали пока практически не усадили акб. Потом что то мне захотелось поменять броне провода баго были.и о чудо она завелась,троила но работала. На утро она вообще отказалась заводиться! Ну притащил ее постамил под гаражом.Месяц простояла потом начал делать Благо есть другая машина!)) И все с этого момента она была мертва,что только с ней не делали! И катушки меняли и датчик хола,коммутатор все бесполезно искры с катушки небыло,Вчера была последняя капля поехал купил замок зажигания.И толку никакого. делая машину с согревательными напитками у себя в гараже нашел новый трамблер и катушку,но контактные вкорячил и пошел дамой,т.кю горечительные напитки взяли верх над стремлением завести машину.Сегодня по трезвому пришел в гараж и установил контактную систему зажигания ,ну точнее только трамблер и катушку и после получаса тоскания и вырванного бампера на шестерке она завилась!!!!! Но троит ужастно и может заглохнуть в любой момент.Выставили все метки и... опять ничего! Я был в ужасе! Потом поставили на 4 целиндр тоже ничего ну покрутив трамьлер нашли положение в котором она заводиться! Ставишь бесконтактную систему и все машина вообще не работает НИКАК! Мистика ! Кто знает в чем может быть причина помогите пожалуйста!!!!Буду очень признателен! А то такими темпами я никогда до ее доработки как машина для грязи не доберусь! Всем заранее спасибо И с прошедшим 23 февраля!

#2 schlitten

schlitten

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Автомобиль:ВАЗ 2121, ГАЗ-66, Honda Ridgeline

Отправлено 01 марта 2011 - 10:43

Машина (при более менее исправном КШМ) должна заводиться при наличии искры и топлива. Может при нырянии что-либо повреждено в топливной системе. Проверь ее.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных