Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Внимание всем у кого есть детки! Джиперские раскраски


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 людоед

людоед

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 09 апреля 2010 - 20:25

Многие тут знают, что я уже шесть лет издатель журналов и другой полиграфической продукции, и 6 лет на покатушках, да и с фотоаппаратом никогда не расстаюсь…

Так вот, наконец решил соединить эти три занятия, и на радость деткам и их родителям, выпустить в России надеюсь что первые ВНЕДОРОЖНЫЕ разукрашки..
Не глупых не чему не учащих телепузиков, а качественные подробные раскраски с полноцветными крупноформатными фотографиями. Смысл в том что каждая картинка будет сверху в полнообъёмной цветной фотографии на альбомном листе, а снизу её графическое изображение под раскраску. Глянцевая обложка с лаком качественная бумага и т.д – как я люблю.
Вёрстка уже готова к печати все документы свидетельства штихкоды и тд зарегистрированны (первые 16 фотографий и соответственно рисунков выбранны), кстати кое кто из спортсменов может и свою машину встретить! осталось только выяснить спрос чтобы определиться с первым тиражом, пака только по машинам, а там уже на очереди другой авто и мото спорт..
Привяжу сейчас фотку и рисунок, чтоб было понятно, как это будет выглядеть, а от Вас жду комментариев и заявок.. первые 150 уже получил!

Кстати такая раскраска от дятьки с большим ЖИПОМ просто как подарок даже чужому ребетёнку на день варения, отлично подойдёт...

Да! Цена планируется не более 100 руб. за штуку.

Заявки принимаются на почтовый адрес 4x4@ludoedoff.ru

Изображение

Изображение


#2 xDemon

xDemon

    Администратор

  • Администраторы
  • 399 сообщений
  • Настоящее имя:Дмитрий
  • ГородРостов-на-Дону
  • Клуб:Протектор 4х4

Отправлено 09 апреля 2010 - 20:36

Артура сыну (на паджере спорт, ныне на ТЛК-80) должно понравится... он и так все внедорожные песенки знает...

#3 Грузин

Грузин

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 09 апреля 2010 - 21:55

Людоед. такие картинки и я с удовольствием красить буду :icon_biggrin: оставь мне десяток, если всех не рсхватают :icon_biggrin:

#4 schlitten

schlitten

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Автомобиль:ВАЗ 2121, ГАЗ-66, Honda Ridgeline

Отправлено 09 апреля 2010 - 23:59

И я подтянусь на 20 штук. 298-55-38

#5 NazaR

NazaR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 10 апреля 2010 - 10:08

А че думать и мне 10-ок!!! Мой малой за малым вчера монитор не раскрасил :icon_biggrin:

#6 людоед

людоед

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 13 апреля 2010 - 00:00

Все пишут и звонят, и я только сегодня понял, что многие беспокоятся, что им не достанется - просят оставить отложить не забыть и т.д... Поэтому поясняю, что хватит всем, данный проект не одноразовый тиражик для своих! всётаки издаю общероссийский журнали меньшие масштабы не интересны.. Именно поэтому, только по оффроуду первый тираж планируется в районе 30.000 экз. надеюсь что одну кортонную модель тоёотки для склеивания всётаки получиться вложить.. Далее будут тиражи по танкам, кораблям самолётам мотоспорту и квадроциклам.
Да! и если всё срастётся с первым выпуском, серию будем продолжать с другими машинами соответственно… Кто имеет отношение к печатным и эллектронным СМИ, и может реально помочь с популяризацией и распростронением, на небезвозмездной основе! пишите : 4x4@ludoedoff.ru

#7 Antip

Antip

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 13 апреля 2010 - 09:42

людоед, а сколько всего страничек будет в альбоме, судя по цене должно быть не меньше 30-ти :icon_biggrin: Думаю, что популярность у продукта точно должна быть. Можно твои фотки выложить еще на одном форуме, думаю там должно появиться много желающих :icon_biggrin: Глядишь и сам оптовым покупателем стану :icon_biggrin:

#8 людоед

людоед

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 15 апреля 2010 - 19:38

Тут ещё фотки есть, да и добавлять потихоньку сюда ещё буду : http://specmachinery.ru/news/8/ О А как ссылку делать?! чтоб работала?!

#9 Таранов С.

Таранов С.

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 1 069 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Клуб:Протектор 4х4

Отправлено 16 мая 2010 - 20:25

людоед, Мишаня, как бизнес, идёт в гору?
По поводу ссылки обращайся к Демону, только он у нас обладает таким правом! :icon_wink:

#10 людоед

людоед

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 08 декабря 2010 - 03:37

ВНИМАНИЕ ВСЕМ У КОГО ЕСТЬ ДЕТКИ!
Джиперские раскраски! В подарок на новый год! Наконец решил соединить свои занятия, и на радость деткам и их родителям, выпустить в России надеюсь что первые ВНЕДОРОЖНЫЕ разукрашки..
Не глупых не чему не учащих телепузиков, а качественные подробные раскраски с полноцветными крупноформатными фотографиями!
Смысл в том что каждая картинка сверху в полнообъёмной цветной фотографии на альбомном листе, а снизу её графическое изображение под раскраску. Глянцевая обложка с лаком качественная бумага и т.д – всё как я люблю. Фотографии все мои, выбрал самые интересные моменты и необычные машины, кто то возможно найдёт и свою машину!

Средняя стоимость рассылки по России 30-50 руб., кто связан с розницей, имеет свой магазин, клуб, или просто хочет выступить дистрибъютором в своём городе, могу предложить оптовые варианты поставок по оптовым ценам соответственно. У нас в городе например все OFF-ROAD магазины и СТО взяли раскраски на продажу.. Еще разбирают как призы в разных внедорожных мероприятиях..

Через пару соревнований выйдет следующий выпуск, с другими машинками...

Присылать заявки можно и на этот адрес: 4x4@ludoedoff.ru

Посмотреть на другие рисунки можно тут: http://specmachinery.ru/news/8/

Не забывайте почтовые индексы в заявки вписывать!

Итого: с доставкой по России 1раскраска - 150 руб. Немного для оригинального новогоднего подарка!

#11 АЛЕКСАНДР 61

АЛЕКСАНДР 61

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 09 декабря 2010 - 00:09

Людоед. Что это ты про детей вспомнил? Денег на комплектовку рюкзака не хватает? :icon_smile:

#12 Настя

Настя

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 09 декабря 2010 - 08:22

АЛЕКСАНДР_61, Сань, ну ты что... Он просто любит деток :icon_smile:

#13 АЛЕКСАНДР 61

АЛЕКСАНДР 61

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 09 декабря 2010 - 11:01

Интересно в каком виде?

#14 Настя

Настя

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 10 декабря 2010 - 00:03

АЛЕКСАНДР_61, да х.з..... :) думаю, для Людоеда - непринципиально :)

#15 schlitten

schlitten

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Автомобиль:ВАЗ 2121, ГАЗ-66, Honda Ridgeline

Отправлено 10 декабря 2010 - 13:22

Дико как-то про детей. Неприятно!

#16 АЛЕКСАНДР 61

АЛЕКСАНДР 61

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 10 декабря 2010 - 23:34

Ты его плохо знаещь :icon_smile:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных