Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

А где у Вас тех вопросы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 NazareT

NazareT

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 марта 2008 - 14:08

Здрасте всем, разрешите представиться,
NazareT, отставной офицер, автомобильный бизнес(в основном запчасти,на япов)увлекаюсь внедорожниками!
машина Сурф, как у Вас в верху страницы!
Хочу поставить лебедку, понравилось как установлена, на этой машине,но тех вопросов не нашел!
поделитесь, плиз инфой, как ставили и как она в эксплуатации?

#2 охотник

охотник

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 09 марта 2008 - 17:11

Привет дружище,давай я тебе немножко помогу.....Если поставишь лебеду,9000 тебе хватит за глазамордашка у машинки упадет немногоесть даже площадка на сурфа,это к Мини-Балу,колеса заходят 33х10.5,если без порогов и брызговиков,тока немного доработать надо!

Добавлено (09.03.2008, 17:11)
---------------------------------------------
Если Сурф мостовой,туда и 35х10.5 залетают без особых изменений....и идет милый как надо,крепкий аппарат!


#3 Prezident

Prezident

    Председатель клуба "Протектор 4х4"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 10 марта 2008 - 23:30

NazareT ЗДОРОВА.СУРФ КРЕПКОЯ ХОРОШАЯ МАШИНА.ПРИХОДИ К НАМ В КЛУБ В ЧЕТВЕРГ МЫ ТЕБЕ ВСЕ РОСКАЖЕМ И ПОКАЖЕМ ЧТО ЗНАЕМ О СУРФАХ А ЗНАЕМ МНОГО.ЧЕТВЕРГ 19.00 НАГИБЕННО ЛАРИННО ТЕЛ.2296547
Председатель Региональной общественной организации "Протектор 4х4"

#4 NazareT

NazareT

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 марта 2008 - 11:06

Спасибо за приглашение! Буду в Ростове, заскочу!
Встретимся на Белоречке,-кто поедет!

Да я вовсе не новичек в Сурфах, я здесь живу

Машина у меня лифтована на 2", BFG M/T. 32х10,5х15, регулируемый панар, воздух(стационарно) и т.д.!
Пришла очередь к лебеде, все не знал как поставить, увидел у Вас вверху,-понравилось(машина такая же, даже так же без бампера заднего)! Ставить хочу COME UP 6500!


#5 Таранов С.

Таранов С.

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 1 069 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Клуб:Протектор 4х4

Отправлено 11 марта 2008 - 19:05

Quote (NazareT)Пришла очередь к лебеде, все не знал как поставить, увидел у Вас вверху,-понравилось(машина такая же, даже так же без бампера заднего)! Ставить хочу COME UP 6500!
NazareT, привет,на фото моя машина.Полку сварить элементарно,я её сейчас снял, сделаю фото пришлю.Становится она на штатные места под бампер,я немного решётку погрезал.А вот на счёт COME UP 6500,у меня большие сомнения!У меня 9000 ,не разу не продвела,6500 видел как на Нивке дымится!
За Февральские окна "сорри",не спецально!!! :acute: Думали будем бится до конца!
В Белоречку не поедем,у нас 21 марта стартует отборочный этап Кубка России,хотим пробиться там !Будут вопросы пиши!!! :ag:

#6 NazareT

NazareT

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 марта 2008 - 11:14

Quote (Мини_Балу)За Февральские окна "сорри",не спецально!!! Думали будем бится до конца!

Да проехали, бывает!
У нас на боевой Т-МАХ стоит 6500, австролийский (обследовали всю,не китай) Два года жесткой эксплуатации,третий трос поменян,а она как новенькая и мотает быстро(Тьфу три раза!)
Фотки кинь, подробней, и бампера как резал пока собираю инфу.... денег не хватает все обьять сразу!


#7 Таранов С.

Таранов С.

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 1 069 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Клуб:Протектор 4х4

Отправлено 13 марта 2008 - 18:51

NazareT, в бампере слегка подрезал пластиковую решётку,фото сегодня постараюсь кинуть!

#8 NazareT

NazareT

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 апреля 2008 - 11:08

то: Мини_Балу: Фотки кинешь???




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных