Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Ищу производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 maks_ka

maks_ka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 14:36

Уважаемые друзья, к сожалению сложилась парадоксальная ситуация, есть возможность производить востребованный товар. Есть товар. Но вот уже год бьюсь не могу найти вменяемые заводы или хорошие цеха готовые работать нормально. Складывается впечатление что все хотят денег но не хотят ничего делать. Один завод мало того что заломил цену так и еще сроки указал нереальные (Китай выйжет быстрее), второй делает с желанием "а куды они денутся, подождуть" и "подработаем напильником сойдет...", сроки их даже не получается умножить в 2 раза :(

Если у кого есть, посоветуйте вменяемые заводы или цеха по металлобоработке с порошковой окраской. Главное чтоб люди были вменяемые, выполняли договоренности по срокам и качеству. Если будет такое буду премного благодарен!

з.ы. оборудование для сферы образования если это важно.


#2 Botya

Botya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 декабря 2009 - 09:08

Могу порекомендовать только предприятие, в котором сам работаю:
ЗАО НПК "Эталон", г. Волгодонск, тел. (8639) 27-79-60, 27-78-29 - отдел сбыта, 27-79-39 - приёмная.
Наш профиль - производство приборов пожарной автоматики, датчиков температуры и давления, в том числе военного назначения. Качество гарантирую, оборудование по металлообработке и сварке есть практически любое, порошковая окраска есть. Но цены и сроки я не контролирую, я отвечаю за снабжение.
Мой тел.: 8-9185525512.
Владимир

#3 maks_ka

maks_ka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 21 декабря 2009 - 11:45

Botya,

Спасибо! Думаю попробуем связаться после нового года. Если уж не получится то придется отдавать в Китай делать :icon_thumbsup:


#4 Prezident

Prezident

    Председатель клуба "Протектор 4х4"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 24 декабря 2009 - 11:47

maks_ka, Решил ?
Председатель Региональной общественной организации "Протектор 4х4"

#5 maks_ka

maks_ka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 24 декабря 2009 - 13:33

Prezident,

ВОпрос не быстрый. Счас вернусь с москвы буду решать. Заодно вышел на китай счас возможно все же рассмотрю возможность делать там.
В общем в январе спокойно буду связываться и взвешивать.

Спасибо всем кто откликнулся!


#6 Antip

Antip

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 25 декабря 2009 - 09:23

maks_ka, если есть свое оборудование или планируется его закупка, то могу помочь разместить его. Мощности есть. Цены вменяемые.

#7 maks_ka

maks_ka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 25 декабря 2009 - 16:59

Antip,

Пока свое не планируем. В планах были покупка площадей и оборудования, но кризис внес коррективы. Пока все на аутсорсинге будет.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных