Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

в доль Дона немного прогуляться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Гендель

Гендель

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 12:47

В ближайшее воскресение 12,07,2009 планируем прокатиться вдоль дона в верх по течению к Семикоракорску, усть донецку.. посмотреть места, покупаться в Дону. если есть желающие присоединяйтесь будем только рады.. пока что стартует две машины Нива и УАЗ все стандарт.
Старт из Ростова в 05:00 от авто рынка Алмаз.
если кто захочет присоединиться желательно предварительно связаться или тут или по тел 8 918 853 74 29 или асику 383705539 Антон.

#2 maks_ka

maks_ka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 17:11

:ag: блин а я на море еду за рыбенком.. :ag:

#3 Prezident

Prezident

    Председатель клуба "Протектор 4х4"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 12 июля 2009 - 18:30

Гендель, ну как покатались?
Председатель Региональной общественной организации "Протектор 4х4"

#4 Гендель

Гендель

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 08:55

Покатались хорошо... по асфальту доехали до Багаевской там на проселок и по прямой к дону.... ехали строго в доль него искали места хорошие для шашлыкинга и обмываний)) ехали мы ехали дорога иногда уходила в право от дона поэтому старались держаться поворотов в лево)) нашли какой то лесок и по всему видно там ооочень давно никто не езди потому как завалы на дороге и на смоченной от дождя дороге ни одного следа и колейки. проехали весь этот лес "дорога кончилась" так как ГПС у нас не было место положения определяли примерно и по солнцу :ag: решили проболжить движения по направлению через пасадочку валя сухие деревья выдрались на так называемую лужайку в лесу не тронутый ковыль трава и не всегда ровная под ней поверхность. проехав еше примерно 3-4 км по такому направлению решили не рисковать окончательно заблудиться приняли решение немного вернуться и пойти другим путем)) Но отличный пляжик мы все таки нашли!!! песок теплая вода и красотишша!! Шописец!! поколбасился немного в песке решил ходом на заднем мосту пройти маленькую засаду из рыхлого песка.. без блокировки не удалось. пришлось включать передок ( единственный раз за всю поездку :icon_sad: )
Координаты пляжа дать не могу потому как сам знаю по карте примерно (ГПС как уже говорил отсутствует)....

А еще встретили там ростовчанина на красном Сурфе подготовленный слегка. кто то из наших из ростовских..его машину часто вижу возле хонда и форд центра на Троллейбусной улице. он помоему и на "камышовом раю был"

Хотим в эти выходные повторно поехать в том направлении... но скорее всего чисто покупаться и мяса покушать.. окончательного решения еше не приняли.. если есть желаюшие присоединиться милости просим!! и предложения по направлению движения тоже приветствуются))

Выезд планируем на 26.07. примерно на 6.00. если решим поехать дальше и поколбасится (или быдут от вас предложения) то думаю будет на часок пораньше ( опять же по согласованию)


#5 Настя

Настя

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 19:58

Гендель, а чего за машинк у вас был? а то тут намедни наблюдали, как на другой стороне Дона два молодых человека и джипчик с песком боролись... не вы ли это были? :icon_sad:

#6 Настя

Настя

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 20:00

Гендель, я даже сняла немножко....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных