Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Экспедиций НЕТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 ZeBrA

ZeBrA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 04 марта 2011 - 12:17

Прикрепленный файл  5_resize.jpg   67,45К   21 Количество загрузок:Прикрепленный файл  12355.jpg   74,6К   17 Количество загрузок:Прикрепленный файл  vzv5887.jpg   39,14К   19 Количество загрузок:Прикрепленный файл  vzv5887.jpg   39,14К   19 Количество загрузок:



Смотря правде в глаза хочу отметить: В нашем клубе есть соревнования, покатушки, собрания, пьянки...., а главное на это есть время и средства! Экспедиций в клубе НЕТ (!) и по всей видимости в ближайшее время не предвидится!
Впереди несколько выходных дней, так что отправляюсь в путешествие один. Планирую через Майкоп, Псебай, Карачаевск выехать на самую высокогорную (А-157) федеральную трассу Европы и вдоль Главного Кавказского хребта доехать до Кисловодска. Виды там красивейшие!

#2 Таранов С.

Таранов С.

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 1 069 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Клуб:Протектор 4х4

Отправлено 04 марта 2011 - 13:52

Прикрепленный файл  5_resize.jpg   67,45К   21 Количество загрузок:Прикрепленный файл  12355.jpg   74,6К   17 Количество загрузок:Прикрепленный файл  vzv5887.jpg   39,14К   19 Количество загрузок:Прикрепленный файл  vzv5887.jpg   39,14К   19 Количество загрузок:



Экспедиций в клубе НЕТ (!)!


ZeBrA, Олежек, ты это сгоряча или поговотить об этом хочешь? :icon_neutral:

#3 ZeBrA

ZeBrA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 04 марта 2011 - 14:10

Серега, написал правду, то что накипело. Поговорить можно и нужно, всегда готов!

#4 Таранов С.

Таранов С.

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 1 069 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Клуб:Протектор 4х4

Отправлено 05 марта 2011 - 20:24

Олег, ждем красочный фото отчет по твоей экспедиции! :icon_neutral:

#5 ZeBrA

ZeBrA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 06 марта 2011 - 15:14

Хотел с ребятами в Кисловодске встретиться, но соревнования перенесли и экспидицию соответственно перенес на дату соревнований. Естесственно фотоотчет будет выложен

#6 Таранов С.

Таранов С.

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 1 069 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Клуб:Протектор 4х4

Отправлено 06 марта 2011 - 16:58

В нашем клубе есть соревнования, покатушки, собрания, пьянки....,





Олег,я как понял, что соревнования тебя не интересуют! :icon_neutral:Так зачем же было отменять экспедицию?

#7 ZeBrA

ZeBrA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 06 марта 2011 - 17:23

Олег,я как понял, что соревнования тебя не интересуют! :icon_neutral:Так зачем же было отменять экспедицию?



Окончание экспедиции планировалось и (повторяю) не отменяется, встречей с соклубниками в Кисловодске, так что ждемС дату соревнований

Что касается соревнований: Серега ни для кого не секрет что у нас в клубе многие собираются на соревнования не ради соревнований, а встречи с одноклубниками для!!!

#8 охотник

охотник

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 06 марта 2011 - 21:49

0

#9 ZeBrA

ZeBrA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 07 марта 2011 - 00:09

Ну на самом то деле...это ж клуб,где у всех свои интересы и возможности,но в целом то это называется "активный отдых":icon_wink:
Олег,приходи в спортсмены:icon_neutral:,вот где есть разгуляться,раз в месяц, а то и по 2 покатушки, да такие что Ух....и коллективчик подшитый в основном ,гонкой....:icon_wink:


Нет уж Андрей, я как нить потихонечку буду шкандылять по просторам родной страны и любоваться видами из окна, как говориться Jedem das seine :icon_neutral:

#10 GODzila

GODzila

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородКолумбия,Ростов
  • Клуб:Протектор 4х4
  • Автомобиль:Патрол (субмарина)

Отправлено 07 марта 2011 - 01:14

Нет уж Андрей, я как нить потихонечку буду шкандылять по просторам родной страны и любоваться видами из окна, как говориться Jedem das seine :icon_neutral:


каждому свое,а нам это... ! ЭКСПЕДИЦИИ ЕСТЬ! ДАЕШЬ ВСЕМ УЗЯК!!!!!!! таких изнуряющих экспедиций я еще не встречал.... :)) а сколько новых ощущений,(особенно по утрам,в области печени) Не нужны мне Февральские окна и Камышовый рай --- ДАЕШЬ УЗЯЯЯЯЯК !!!!!!!! :))))))))))) :))))))))))))) All roads lead to Uzjak.....

#11 ZeBrA

ZeBrA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 07 марта 2011 - 09:17

каждому свое,а нам это... ! ЭКСПЕДИЦИИ ЕСТЬ! ДАЕШЬ ВСЕМ УЗЯК!!!!!!! таких изнуряющих экспедиций я еще не встречал.... :)) а сколько новых ощущений,(особенно по утрам,в области печени) Не нужны мне Февральские окна и Камышовый рай --- ДАЕШЬ УЗЯЯЯЯЯК !!!!!!!! :))))))))))) :))))))))))))) All roads lead to Uzjak.....

Скоро весна предлагаю отличный маршрут: :icon_neutral: начинаем гасить печень :icon_wink: с низовья Дона (х. Узяк) :icon_neutral: и неспешно поднимаемся верх по Дону (Усть-Донецк), а там Леха встречает и добиваем ее силами МЧС :icon_wink:

каждому свое,а нам это... ! ЭКСПЕДИЦИИ ЕСТЬ! ДАЕШЬ ВСЕМ УЗЯК!!!!!!! таких изнуряющих экспедиций я еще не встречал.... :)) а сколько новых ощущений,(особенно по утрам,в области печени) Не нужны мне Февральские окна и Камышовый рай --- ДАЕШЬ УЗЯЯЯЯЯК !!!!!!!! :))))))))))) :))))))))))))) All roads lead to Uzjak.....


Рома, когда субмарина сойдет со стапелей?

#12 135

135

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 13 марта 2011 - 20:42

странно..
темы в разделе экспедиции есть а экспедиций нет...
непоняяятно..

#13 Таранов С.

Таранов С.

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 1 069 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Клуб:Протектор 4х4

Отправлено 14 марта 2011 - 19:32

странно..
темы в разделе экспедиции есть а экспедиций нет...
непоняяятно..


Андрик, тебе не понять! :icon_feelgood:Нужно каждого желающего "поэкспидититься", взять за руку и свозить! А так ты уехал один и катаешься в своё удовольствие ! Не Хорошо это! :icon_feelgood:
  • ZeBrA это нравится

#14 жека809

жека809

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • Телефон:89034646611
  • ГородРостов-на-Дону
  • Автомобиль:УАЗ-санитарка

Отправлено 14 марта 2011 - 21:34

Андрик, тебе не понять! :icon_feelgood:Нужно каждого желающего "поэкспидититься", взять за руку и свозить! А так ты уехал один и катаешься в своё удовольствие ! Не Хорошо это! :icon_feelgood:




Балу а когда ближайшие соревнования или покатушки??????????????????????????:icon_feelgood: :icon_feelgood: :icon_feelgood:

#15 ZeBrA

ZeBrA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 15 марта 2011 - 08:07

Вывод: ни кто ни кому ничего не должен, каждый по себе! И не надо говорить прилюдно : "Бухаешь с клубом - будь любезен...." :icon_feelgood:

#16 Таранов С.

Таранов С.

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 1 069 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Клуб:Протектор 4х4

Отправлено 15 марта 2011 - 10:37

Балу а когда ближайшие соревнования или покатушки??????????????????????????:icon_feelgood: :icon_feelgood: :icon_feelgood:


жека809 , ближайшее соревнование "Точка невозврата", 26-27марта.

Покатух, поктайней мере , организованных не предвидится.

"Бухаешь с клубом - будь любезен...." :icon_feelgood:

Олег, чё та я уже не отдупляю!

Эти жесты вызваны предстрящими, большими расходами по организации "Кам.рая 2011" и ты решил обозначить свою позицию?

#17 ZeBrA

ZeBrA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 15 марта 2011 - 11:19

Андрик, тебе не понять! :icon_feelgood:Нужно каждого желающего "поэкспидититься", взять за руку и свозить! А так ты уехал один и катаешься в своё удовольствие ! Не Хорошо это! :icon_feelgood:

Сережа, моя позиция предельно ясна, НЕ(!) Нужно каждого желающего "поэкспидититься", взять за руку и свозить!, равнозначно как и Не нужно каждого брать за руку и по другим поводам.

#18 Prezident

Prezident

    Председатель клуба "Протектор 4х4"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 00:10

Прикрепленный файл  5_resize.jpg   67,45К   21 Количество загрузок:Прикрепленный файл  12355.jpg   74,6К   17 Количество загрузок:Прикрепленный файл  vzv5887.jpg   39,14К   19 Количество загрузок:Прикрепленный файл  vzv5887.jpg   39,14К   19 Количество загрузок:



Смотря правде в глаза хочу отметить: В нашем клубе есть соревнования, покатушки, собрания, пьянки...., а главное на это есть время и средства! Экспедиций в клубе НЕТ (!) и по всей видимости в ближайшее время не предвидится!
Впереди несколько выходных дней, так что отправляюсь в путешествие один. Планирую через Майкоп, Псебай, Карачаевск выехать на самую высокогорную (А-157) федеральную трассу Европы и вдоль Главного Кавказского хребта доехать до Кисловодска. Виды там красивейшие!


Олег в прошлый четверг на собрание Ты взял на себя обязательство орг-ть экспедиции два раза в мес. Скинь пожалуйста на сайт график и маршруты экспедиций 2011года.

Прикрепленный файл  5_resize.jpg   67,45К   21 Количество загрузок:Прикрепленный файл  12355.jpg   74,6К   17 Количество загрузок:Прикрепленный файл  vzv5887.jpg   39,14К   19 Количество загрузок:Прикрепленный файл  vzv5887.jpg   39,14К   19 Количество загрузок:



Смотря правде в глаза хочу отметить: В нашем клубе есть соревнования, покатушки, собрания, пьянки...., а главное на это есть время и средства! Экспедиций в клубе НЕТ (!) и по всей видимости в ближайшее время не предвидится!
Впереди несколько выходных дней, так что отправляюсь в путешествие один. Планирую через Майкоп, Псебай, Карачаевск выехать на самую высокогорную (А-157) федеральную трассу Европы и вдоль Главного Кавказского хребта доехать до Кисловодска. Виды там красивейшие!


Олег в прошлый четверг на собрание Ты взял на себя обязательство орг-ть экспедиции два раза в мес. Скинь пожалуйста на сайт график и маршруты экспедиций 2011года.
Председатель Региональной общественной организации "Протектор 4х4"

#19 Prezident

Prezident

    Председатель клуба "Протектор 4х4"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 00:22

По вопросу плижайших экспедиций и выездов выходного дня обр.по тел.8-905-485-00-85 Олег или на сайте ник (ZeBrA )
Председатель Региональной общественной организации "Протектор 4х4"

#20 ZeBrA

ZeBrA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 10:18

Олег в прошлый четверг на собрание Ты взял на себя обязательство орг-ть экспедиции два раза в мес. Скинь пожалуйста на сайт график и маршруты экспедиций 2011года.



Олег в прошлый четверг на собрание Ты взял на себя обязательство орг-ть экспедиции два раза в мес. Скинь пожалуйста на сайт график и маршруты экспедиций 2011года.


От своих обязательств не отказываюсь, но маршруты обещал дать ты!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных