Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

«Большое Папайское Кольцо 2009»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 Таранов С.

Таранов С.

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 1 069 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Клуб:Протектор 4х4

Отправлено 19 апреля 2009 - 09:16

1-2 мая внедорожный клуб «Скиф 4х4» проводит трофи-рейд «Большое Папайское Кольцо 2009», 4 этап Кубка СКИФ 4х4 сезона 2009 года.

#2 Таранов С.

Таранов С.

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 1 069 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Клуб:Протектор 4х4

Отправлено 19 апреля 2009 - 09:20

Желающие есть???
Организаторы обещают жёсткую трассу! Особенно это касается участников идущих по Кубку РАФ, поехать по тренероваться на местности.

#3 Prezident

Prezident

    Председатель клуба "Протектор 4х4"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 19 апреля 2009 - 19:49

от достоверных источников известно,что данное сор-е будет проходить частично по трассе следующего Этапа Раф по ТРОФИ РЕЙДАМ ЮФО.кто идет по РАФУ Думаю нужно ехать.
Председатель Региональной общественной организации "Протектор 4х4"

#4 Znaha

Znaha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 20 апреля 2009 - 08:14

Prezident, что то как-то непонятно? на первом этапе РАФ ваще за месяц нельзя было ездить, а тут говорят, что будет проходить по куску трассы! ??? так не честно!

#5 Таранов С.

Таранов С.

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 1 069 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Клуб:Протектор 4х4

Отправлено 20 апреля 2009 - 22:09

Znaha, а ты туда съезди разок и поймёшь честно или не честно! :icon_verysad: Там специфика другая , там точки не надо прятать, там главное проехать или просто доехать! :icon_verysad:
Znaha, поезжай тебе понравиться!

#6 Prezident

Prezident

    Председатель клуба "Протектор 4х4"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 20:03

Znaha, Полностью согласен с Мини_Балу, а помимо этого организатор этих соревнований: клуб "Скиф 4Х4" получил разрешение от местной администрации на проведение только в этом месте. А соревнований 2. Мое мнение такое: для настоящих спортсменов это НЕ ПРОБЛЕМА! Хорошо что у Скифов все получается не так как у организаторов ЧЮРа с отменами этапов.
Председатель Региональной общественной организации "Протектор 4х4"

#7 dziper

dziper

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 12:48

Prezident, А ПРОТЕКТОР едит на эти соревнованния?

#8 Prezident

Prezident

    Председатель клуба "Протектор 4х4"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 12:54

dziper,да в четверг в этот решим сколько поедут и кто будет учавствовать
Председатель Региональной общественной организации "Протектор 4х4"

#9 dziper

dziper

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 13:06

Prezident, , а можно с Вашим клубом поехать? тоже есть желанние . машина.штурман и все остальные прибомбасы.

#10 Prezident

Prezident

    Председатель клуба "Протектор 4х4"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 13:10

dziper, А ТЫ откуда с РОСТОВА?
Председатель Региональной общественной организации "Протектор 4х4"

#11 dziper

dziper

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 13:36

Да Я из Ростова. Раз 7-8 приходил в клуб Степной орел но Я немогу понять почему они руководителю не кланяются.Сейчас достраиваю ТАЙОТУ-70 под ТР-2 по РАФУ .думаю успею до 1мая с Вами клубом поехать если примите к себе.Завтра договорился забрать прицеп за 30 Т,Р, для как ВЫ говорите боевой машины.И еще 1 вопрос у ВАС в клубе кто решает когда и куда ездить на соревнованния и нет ли диктатуры как у С.О.?

#12 Prezident

Prezident

    Председатель клуба "Протектор 4х4"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 14:02

dziper, c диктотурой в С.О. ну Ты и загнул.а к нам приходи.хорошим людям рады .По поводу кто решает -решаем все вместе куда и когда ехать приходи и сам увидеш.А чем будеш тоскать БОЕВУЮ на прицепе? А ТЫ где участвовал?
Председатель Региональной общественной организации "Протектор 4х4"

#13 dziper

dziper

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 14:26

Учавствовал в трофи Я всего 4раза когда жил в ЛЕНИНГРАДСКОЙ обл. трофи-марафон БОЧКА ЛАДОГИ в рейди .3-раза штурманом и 1 раз пилотом это было 2-года назад и классическое ралли 3 года подряд. Тоскать Боевую ТАЙОТА 100 или у жены РОВЕР.Приду к ВАМ поближе познакомимся хотя о ВАШЕМ клубе знаю много хорошего .И это слышно очень далеко

#14 Prezident

Prezident

    Председатель клуба "Протектор 4х4"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 21:06

dziper, на эти выходные ТЫ не собирался на ПЕСЧАНЫЙ РЕЙД к СТЕПНЫМ ОРЛАМ .МЫ завтра будем решать кто и сколько поедут
Председатель Региональной общественной организации "Протектор 4х4"

#15 dziper

dziper

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 21:16

Prezident, НЕТ и ВАМ совета нет .почитал шансы ни ровны у всех.а так просто за 200км поехать в песках поспать по морозу не прикольно ОНИ уже не знают ЧТО придуматьЧТОБ..............Как у ВАС на сайте с ЦЕНЗУРОЙ ?У С.О. все жестоко сразу на СОЛОВКИ отправят.Там у них какаято штурм.школа и учитель есть ВЫ его наверно знаете Андрей Георгевичь ТАК интирестно как он стал учителем?

#16 Prezident

Prezident

    Председатель клуба "Протектор 4х4"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 22:11

С цензурой у нас все нормально ПИШИ .что хочеш ГЛАВНОЕ- МАТ ЗАБУДЬ в нете.
Председатель Региональной общественной организации "Протектор 4х4"

#17 Таранов С.

Таранов С.

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 1 069 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Клуб:Протектор 4х4

Отправлено 23 апреля 2009 - 02:12

Quote (dziper).Как у ВАС на сайте с ЦЕНЗУРОЙ ?У С.О. все жестоко сразу на СОЛОВКИ отправят.Там у них какаято штурм.школа и учитель есть ВЫ его наверно знаете Андрей Георгевичь ТАК интирестно как он стал учителем?
dziper, не ломай голову у каждого клуба своя "политика", а как гласит поговорка : со своим уставом в чужой манастырь не ходят!
Действительно у нас пока все решения принимаются коллегиально. но при этом каждый сам для себя решает когда и на какие соревнования он едет!

#18 Znaha

Znaha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 08:20

dziper, мой друг! советую все это написать на форуме "Степного орла" и не зафлуживать эту тему! к тому же если ты такой бывалый спорсмен! то непонятно, почему не хочешь ехать на "Песчаный рейд" чтоб показать нам всем колхозникам, как надо правильно ездить! Я не знаю, может это всем так кажется, что "Степной Орел" прямо уж из пальца все высасывает, но председатель, пытается на сколько это позволяет местность моделировать боевые ситуации. А по поводу того, КАК он стал учителем, советую спросить опять же таки у него, а не распылятся эпитетами здесь!

#19 Таранов С.

Таранов С.

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 1 069 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Клуб:Протектор 4х4

Отправлено 23 апреля 2009 - 09:07

Znaha, на сегодняшний день по Кавказу , раз в неделю проходят соревнования абсолютно разного формата и на любой уровень подготовки. Поэтому не знаю что там нужно " моделировать". За одну, две гонки на Кавказе, спортсмен получает такой опыт который за пол года не на "моделируешь".
p.s но это так, моё личное мнение! :ag:

#20 Prezident

Prezident

    Председатель клуба "Протектор 4х4"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 09:46

ДЖИПЕР .каждый прав по своему.По поводу Песчаного- рейда уже создана тема если есть что сказать скажи там и мне кажется ЧТО Znaha,верно говорит напиши свое мнение на ФОРУМЕ Клуба Степной Орел
Председатель Региональной общественной организации "Протектор 4х4"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных