Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ВЫБОРЫ В ГОС.ДУМУ РФ 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

Опрос: ВЫБОРЫ В ГОС.ДУМУ РФ 2011 (17 пользователей проголосовало)

За кого Вы голосовали на выборах в госдуму 2011?

  1. Справедливая Россия (1 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

  2. ЛДПР (2 голосов [11.76%])

    Процент голосов: 11.76%

  3. Патриоты России (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. КПРФ (5 голосов [29.41%])

    Процент голосов: 29.41%

  5. Яблоко (1 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

  6. Единая Россия (4 голосов [23.53%])

    Процент голосов: 23.53%

  7. Не голосовал (3 голосов [17.65%])

    Процент голосов: 17.65%

  8. Испортил биллютень и т. д. (1 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 людоед

людоед

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 06 марта 2012 - 11:01

Мой окончательный вывод: я всё перерыл и с той и с другой стороны и понял, что это были не выборы! Во первых Кавказ 99.9 откровенно на камеры тоннами загружал бюллетени, во вторых открепительные которых было в разы больше чем на всех предыдущих выборах вместе взятых, соответственно карусели, выездные голосования, и самая новая технология голосования по спискам от предприятий с непрерывным циклом работы. Да ещё срочники, голосовавшие прямо на глазах командиров без всяких кабинок, и конечно волшебство с пропавшими или недоедавшими до ЦИК протоколами. Но самое страшное, по крайней мере для меня, это та самая слеза, - не думаю что Он не знал какими методами была присвоена эта победа, и прямо сейчас полиция сдерживает выходы чтоб народ не разбегался с площади.
Я ещё одну вещь увидел: почему Он так откровенно открыто и настойчиво подчёркивает то, что он не пользуется интернетом?! Потому что ещё как пользуется и всё знает!!! – это его основная специальность пользоваться всеми источниками информации и всё знать, но если это признать, то вера в царя которого неправильно информируют бояре, тут же развеется. ОН ВСЁ ЗНАЕТ! И ЭТО СТРАШНО!
Так вот, к чему я веду: Не радуйтесь «Всё что плохо начинается – плохо заканчивается». Неужели кто-то может усомниться в том, что люди так не честно укравшие победу, будут честно нами править и решать наши проблемы и судьбы. Мы для них скот, только потому, что так тупо и откровенно разрешили обвести себя вокруг пальца. И скоро это почувствуют на себе абсолютно ВСЕ!

#22 людоед

людоед

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 06 марта 2012 - 13:11

Я же говорил, если проживут до завтра то в 11 утра будет прессконференция: http://vk.com/away.p...t=109633662_658

#23 людоед

людоед

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 07 марта 2012 - 02:00

Я начинаю приобретать популярность, меня уже цитируют крупнейшие аппозиционные ресурсы :) http://shturmnovosti...ew.php?id=34443 правда в заголовке моё только: МНЕ СТАЛО СТРАШНО




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных