Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Магазин специального снаряжения стран НАТО !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 людоед

людоед

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 17 ноября 2011 - 01:27

ЭТО НЕОБХОДИМО КАЖДОМУ !

Все знакомы со снаряжением от компаний «ЭКПЕДИЦИЯ», «СПЛАВ», но не все в России знают немецкий магазин профессионального и военного снаряжения «ASMC» .
Интернет-магазин «ASMC» мало того, что имеет невероятный ассортимент, он ещё и торгует по ценам значительно ниже, чем в Российских секондхендах военной амуниции!

Компания "ASMC" специализируется на поставках военной одежды, обуви, амуниции и туристического снаряжения. Одежда и амуниция в продаже новая и со складского хранения. Так же есть и бывшая в употреблении форма и амуниция, но в идеальном состоянии - для тех кому важна низкая стоимость товара.

Вся реализуемая продукция универсальная и поэтому приобретается по всему миру военнослужащими, охотниками, рыболовами, туристами, путешественниками, спортсменами, частными охранными предприятиями, а так же любителями стрелковых военно-полевых игр.

Кроме одежды, магазин представлен широкий выбор туристического и специального снаряжения – от палаток, спальников, и рюкзаков до ножей инструмента и полевых медицинских наборов.

Я сейчас не просто рекламирую здесь поставщика снаряжения, я сам приобретаю у него снаряжение и с этого момента начинаю возить его в РФ для Вас! Изображение

Всё что реализует немецкий специализированный Интернет-магазин «ASMC», теперь можете приобрести и вы!

Для удобства рекомендую заходить в магазин по ДАННОЙ ССЫЛКЕ, поскольку русскоязычная версия ресурса не работает, а через систему translate.google.com вы спокойно можете пользоваться данным ресурсом!

В разделе ОБСЛУЖИВАНИЕ находится ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ, перед заказом одежды и обуви очень важно в ней разобраться, для снаряжения понятно она вам не понадобится.

Каждое изделие имеет пятизначный код по которому его просто идентифицировать и вложить в список ваших заказов, отправляемый мне на электронную почту. Стоимость на ресурсе указанна в евро, за доставку к стоимости заказа будет прибавляться 10%. Оплата производится путём 100% предоплаты на расчётный счёт кредитной карты или просто путём почтового перевода, сейчас «Почта России» переводит деньги за несколько минут из любого почтового отделения в любую точку страны и весьма дёшево!

Заказы и переписка принимаются на почтовый ящик: 4x4@ludoedoff.ru

Ниже приведён список моих последний приобретений, - в верхней строке сайта есть окно куда вставляется пятизначный код чтоб увидеть товар и его цену, советую посмотреть.

Вы будете весьма удивлены стоимостью многих вещей!

31313, 10227, 10228, 22935, 10274, 10901, 50009, 42408, 32712, 32115, 37419, 37401, 34199, 34199, 59119, 25223, 38570, 11016, 43072, 38621, 40011, 17401.

ВНИМАНИЕ Изображение
Если в левом верхнем углу над фотографией товара стоит квадратный красный значок с цифрой 18, значит этот товар в РФ ввести невозможно, в основном это касается оружия и спецсредств.

#2 людоед

людоед

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 17 ноября 2011 - 17:20

Что нет охотников?!

#3 xDemon

xDemon

    Администратор

  • Администраторы
  • 399 сообщений
  • Настоящее имя:Дмитрий
  • ГородРостов-на-Дону
  • Клуб:Протектор 4х4

Отправлено 18 ноября 2011 - 11:00

людоед, и зачем писать тебе на почту, что бы заказать, если там это и без тебя без проблем любой может сделать?

#4 людоед

людоед

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 18 ноября 2011 - 12:10

Ну пусть попробует без проблем не держа в руках не пощупав, сам себя обмерить и привезти из германии, ещё и мелким оптом через нашу границу, а кое что через украинскую, штучно - товар вообще золотым станет, а если что не подошло попробует обменять...

Интеренет-магазинов на свете море интересных и полезных, если бы все всё могли умели и знали не покупали бы сейчас запчасти в 4-5раз дороже а заказывали бы их через Ебей. Не покупали бы оргтехнику и мобильные телефоны в розничных магазинах, а покупали бы их у 123. И резину с лебёдками, и все прибомбасики джиперские не у Маши с Охотником брали бы, а через европейские американские и австралийские интеренет-магазины процентов на 20-50 дешевле, что же вы это до сих пор не делаете, если без проблем можете сделать?!...

Если бы всё так было просто и однозначно, то у того-же Экзиста не было бы по несколько офисов-магазинов в каждом городе, и все покупали бы запчасти исключительно через интернет на то он и exist.ru!
  • 135 это нравится

#5 135

135

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 18 ноября 2011 - 13:39

Ну пусть попробует без проблем не держа в руках не пощупав, сам себя обмерить и привезти из германии, ещё и мелким оптом через нашу границу, а кое что через украинскую, штучно - товар вообще золотым станет, а если что не подошло попробует обменять...

Не совсем понятны в первом предложении следующие моменты:
- не держа в руках не пощупав сам себя обмерить. Что именно подразумевается? Щупать покупаемую вещь или сантиметр?
- товары с данного сайта не доставляются а ввозятся лично?
- соответственно в данной теме вы предлаете возможность пощупать, помощь в снятии мерок, берёте на себя доставку и возврат?


Интеренет-магазинов на свете море интересных и полезных, если бы все всё могли умели и знали не покупали бы сейчас запчасти в 4-5раз дороже а заказывали бы их через Ебей. Не покупали бы оргтехнику и мобильные телефоны в розничных магазинах, а покупали бы их у 123. И резину с лебёдками, и все прибомбасики джиперские не у Маши с Охотником брали бы, а через европейские американские и австралийские интеренет-магазины процентов на 20-50 дешевле, что же вы это до сих пор не делаете, если без проблем можете сделать?!...

А кто сказал что не делают? Делаю, заказывают, покупают, оплачивают и получают. Правда дешевле не выходит ибо за морем телушка полушка да рупь перевоз. И получается по любой схеме либо 1 дешево но рискованно, либо 2 дорого но качественно.
Очень много товара заказывается и привозится по обоим вариантам. По первому бывают попадосы, по второму обычно идут заказы на большие суммы эксклюзива, который штучно ни один магаз не привезёт.


Если бы всё так было просто и однозначно, то у того-же Экзиста не было бы по несколько офисов-магазинов в каждом городе, и все покупали бы запчасти исключительно через интернет на то он и exist.ru!

Очень плохой пример. Экзист не предоставляет нормального сервиса ни по одному вопросу, перечисленному в первом абзаце. Он не даёт щупать, не помогает мерить, нормально не везёт и очень, очень плохо меняет.

Но это всё лирика, тема ведь не про экзист?
Собственно в чём именно заключается помощь автора и сколько это стоит?

#6 людоед

людоед

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 18 ноября 2011 - 15:09

Я всё достаточно доходчиво и подробно изложил в первом посте! Не нравится, не хочется не заказываете!!!!!!

Можете сами, всё знаете и умеете сами! Заказывайте сами !!!!!

Не с кем поговорить, некого поучить! Извините некомне !!!!!
  • 135 это нравится

#7 135

135

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 18 ноября 2011 - 16:00

хм.
user-frendly сервис, всё по #4, один в один..

#8 людоед

людоед

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 22 декабря 2011 - 00:50

Собрал себе второй рюкзак - ПОХОДНЫЙ, всё снаряжение из этого магазина!

Даже ЭДО заказ сделал, но молчит хитрец :)
Изображение

#9 ZeBrA

ZeBrA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 22 декабря 2011 - 09:29

ЛЮДОЕД по вечерам с ним не ходи, а то отымут его у тебя хулиганы. :icon_biggrin: Еще и лещей надоют :icon_biggrin:

#10 людоед

людоед

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 22 декабря 2011 - 22:59

Хорошо! я ружо с собой брать буду!Изображение

#11 ZeBrA

ZeBrA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 22 декабря 2011 - 23:01

Какой ценник на укомплектованный рюкзачек и что входит в комплектацию?

#12 людоед

людоед

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 23 декабря 2011 - 02:12

Форма, плюс (второй комплект) третий слой гортекс, рюкзак, разгрузка, подсумки, гидратор,наколенники, налокотники, гетры, медицинский набор, грелки, карематы (там к рюкзаку родной каремат идёт, в него вставляется, он же упор на спину), перчатки тактические и т.д. - короче всё военное стандартное снаряжение солдата бундесвера по самому максимуму рублей в 20 выйдет, если с новым рюкзаком, а не БУ -25, хотя особой разницы в состоянии нет. Остальное докупишь в обычных магазинах.. Остальное это еда, ножи ложки спальник палатка., хотя в этом магазине спальники дешевле, и есть футляры специальные в которые со спальником влазишь и спишь где хочешь..

да, рюкзак натовский непромокаемый, он как ОЗК внутри, новый - 5.000 БУ-1700, http://www.asmc.de/e...arn-used-p.html
в принципе это самое дорогое.
Например куртка верхняя в которой я на фото, всего 16 евро стоит.. НОВАЯ! (такая БУ в ростовских военных секондхендах 1.500...)
Гортекс комплект верхний слой военный, куртка и штаны на подтяжках как комбинезон 50 евро, разгрузка что то в районе 1000 руб с подсумком (непромокаемым) НОВАЯ!!!
Но покупать надо комплект, рюкзак ложится на этот подсумок сзади..

Эдо всё в руках держал, можешь спросить о качестве, даже в гортекс дул :)

#13 ZeBrA

ZeBrA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 23 декабря 2011 - 05:14

Жаль что я тогда с ним к тебе не поехал...

#14 SHERIFF

SHERIFF

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Автомобиль:Cadillac Escalade EXT

Отправлено 23 декабря 2011 - 13:27

Хорошо! я ружо с собой брать буду!Изображение


Людоед это ты в Припяти чтоль? Под Сталкера косишь?
http://www.sheriff61.ru Тюнинг из США
Изображение

#15 людоед

людоед

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 23 декабря 2011 - 14:38

В Припяти в ОЗК ходить надо..

#16 Таранов С.

Таранов С.

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 1 069 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Клуб:Протектор 4х4

Отправлено 23 декабря 2011 - 15:44

Хорошо! я ружо с собой брать буду!


Миша, спили мушку! (прицел, всмысле)

#17 ZeBrA

ZeBrA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 23 декабря 2011 - 17:03

:icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin:

#18 людоед

людоед

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 24 декабря 2011 - 23:23

То: Таранов С.
А ты мне ПСО подаришь?! Ну или коллиматор хотяб??! Тогда спилю.. Хотя я и без мушки не плохо стреляю если ты помнишь тарелочки...
Когда служил эти упражнения интуитивной стрельбой назывались.

#19 Вечный

Вечный

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 25 декабря 2011 - 19:11

Хорошо! я ружо с собой брать буду!Изображение

аболденный прикит :thumbsup2: а что за игрушка в руках?

#20 людоед

людоед

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 28 декабря 2011 - 04:44

Достойная игрушка, более вопрос волнует, о том что многие о машинах отчаяннее заботятся чем о себе...
Не знаю что будет после вступления РФ в ВТО, так что заказывайте сейчас, пока мне не надоело объяснять, что дешевле только китайское...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных