Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

12-16 Лагонаки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 ZeBrA

ZeBrA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 05 октября 2011 - 12:40

Прикрепленный файл  artlib_gallery-209854-b.jpg   150,99К   10 Количество загрузок:12-го октября отчаливаем в Лагонаки, полюбоваться осенними пейзажами, покататься по горам да и душу отвести от повседневных будней. Жить будем в Мезмае в проверенном отеле "Мезмай". 2-3-х местные номера с удобствами, цена двухместного 1500 рублей/сутки. Желающие присоединяйтесь пока есть свободные номера. По вопросам бронирования звоните мне 89054850085 Олег (ZeBrA)

#2 xDemon

xDemon

    Администратор

  • Администраторы
  • 399 сообщений
  • Настоящее имя:Дмитрий
  • ГородРостов-на-Дону
  • Клуб:Протектор 4х4

Отправлено 05 октября 2011 - 15:06

Мезмай еще не надоел? :icon_wink:

А на эти же даты можно "полюбоваться осенними пейзажами, покататься по горам да и душу отвести от повседневных будней" на Финале Кубка в Геленджике, да и клуб поддержать..

#3 ZeBrA

ZeBrA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 05 октября 2011 - 17:25

Мезмай еще не надоел? :icon_surprised:

А на эти же даты можно "полюбоваться осенними пейзажами, покататься по горам да и душу отвести от повседневных будней" на Финале Кубка в Геленджике, да и клуб поддержать..

Мезмай не надоел, горы не могут надоесть! Спорт мы уже поддерживали и терпеливо ждали экспедиции, их как небыло так и нет!...
  • Shved это нравится

#4 Shved

Shved

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Автомобиль:Great Wall Safe, УАЗ 3160 "Симбир"

Отправлено 06 октября 2011 - 21:15

Я тоже одним экипажем, т.е. я и жена 10 октября выдвигаемся на Мезмай дня на три. Планируется погулять в тех местах, пообщаться с природой и подняться на Лагонаки. 13 октября прибыть в район базового лагеря Финала Кубка. Если будет возможность (чтобы не мешать участникам) посмотреть соревнования. Если есть желающие присоединиться или пересечься в тех местах мой телефон 8(918)555 59 60 Игорь.

#5 ZeBrA

ZeBrA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 09 октября 2011 - 19:17

Свободных мест больше нет

#6 xDemon

xDemon

    Администратор

  • Администраторы
  • 399 сообщений
  • Настоящее имя:Дмитрий
  • ГородРостов-на-Дону
  • Клуб:Протектор 4х4

Отправлено 10 октября 2011 - 08:36

Мезмай не надоел, горы не могут надоесть! Спорт мы уже поддерживали и терпеливо ждали экспедиции, их как небыло так и нет!...

А что их ждать то? Ехать надо было.. Или вам нужно, что бы вас за ручку по всему маршруту провели? Как на Северном Кавказе за 10 т. р.?

Экспедиций нет потому что кто-то не может/не хочет ехать, а вы сами что не можете проложить маршрут (или взять трек) и поехать? Кстати, есть сайт с большой базой треков: wikiloc.com

#7 ZeBrA

ZeBrA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 10 октября 2011 - 13:19

Димон, ты что курил, когда это мы ездили за 10 т.р.? Мы все лето катались и катаемся, раз в две недели делаем выезды и вас зовем, а в ответ тишина... К стати недельке через две хотим поехать в Рожкао (КЧР) говорят там классно, присоединяйтесь будем рады

#8 Таранов С.

Таранов С.

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 1 069 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Клуб:Протектор 4х4

Отправлено 10 октября 2011 - 23:29

ZeBrA, Олежек, я бы и рад. Но в этом году ни куда не ездил, работаю.Может к концу года что ни будь и получится.

#9 ZeBrA

ZeBrA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 11 октября 2011 - 00:41

ZeBrA, Олежек, я бы и рад. Но в этом году ни куда не ездил, работаю.Может к концу года что ни будь и получится.

Серега, улаживай дела и поехали. Егор передает тебе привет! Дорогу осилит идущий!

#10 xDemon

xDemon

    Администратор

  • Администраторы
  • 399 сообщений
  • Настоящее имя:Дмитрий
  • ГородРостов-на-Дону
  • Клуб:Протектор 4х4

Отправлено 11 октября 2011 - 08:45

Димон, ты что курил, когда это мы ездили за 10 т.р.? Мы все лето катались и катаемся, раз в две недели делаем выезды и вас зовем, а в ответ тишина... К стати недельке через две хотим поехать в Рожкао (КЧР) говорят там классно, присоединяйтесь будем рады

Не ездили. Я говорю про скифовскую экспедицию Северный Кавказ... Ее стоимость, напомню - 10 т. р...

#11 ZeBrA

ZeBrA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 11 октября 2011 - 20:00

Не ездили. Я говорю про скифовскую экспедицию Северный Кавказ... Ее стоимость, напомню - 10 т. р...

Не пойму причем тут мы??? Даже если бы предложили поехать, нам это не за чем. У нас свои дороги: напомню, мы с Егором все лето катались и продолжаем кататься, завтра едем в Мезмай, через пару недель в Рожкао, еще через пару недель в Воронежскую область в лес

#12 Таранов С.

Таранов С.

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 1 069 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Клуб:Протектор 4х4

Отправлено 17 октября 2011 - 21:07

ZeBrA, Олежик, где поздравления наших спортсменов?А то ты так на сцену спешил, что свалился с неё! :icon_surprised:

#13 Prezident

Prezident

    Председатель клуба "Протектор 4х4"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 17 октября 2011 - 23:02

Это Олег от радости за ребят!!!!
Председатель Региональной общественной организации "Протектор 4х4"

#14 ZeBrA

ZeBrA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 18 октября 2011 - 17:23

ZeBrA, Олежик, где поздравления наших спортсменов?А то ты так на сцену спешил, что свалился с неё! :icon_surprised:

Ой Балу, представляю как ты ждал этого момента...

#15 BIGJONY

BIGJONY

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 20 октября 2011 - 17:47

НИХРЕНА СЕБЕ что за наезды мы с Олегом все горло сорвали пока болели на награждении за пацанов и все в сладком были




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных