Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Финал Кубка России 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21 ZeBrA

ZeBrA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 25 октября 2011 - 08:50

которые думают,что Джип-центр это СТО и магазин внедорожников а вмести мы Протектор а тут на тебе.


Тут не согласен, Охотник хотел построить свой бизнес (Джип центр) иминно в этом ключе: СТО и магазин клуба "Протектор 4х4", уже висел банер, была заказана реклама, вкладывались средства (в этот период времени я обслуживал свою машину в Джип центре и был свидетелем происходящего). Активисты клуба вызвали Андрея на разговор и отказали в использовании бренда клуба. Так что Джип центр и "Протектор 4х4" это разные бренды и одним целым быть не могут по определению
Лично мое мнение: От предоставления бренда (это бесплатно!!!) "Протектор 4х4" только получил бы дополнительный источник рекламы и утвердился в новом ракурсе, однако Активисты клуба повели себя как пугливые курочки, а некоторых членов клуба двигала банальная зависть

#22 кошин андрей

кошин андрей

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Городростов-на-дону
  • Клуб:Был у Всех,но Я Протектор.
  • Автомобиль:ТАЙОТА100.УАЗ 469.

Отправлено 25 октября 2011 - 09:58

Долго читал эту тему и не понял ни чего.У кого я покупаю Джип-аксесуары...?и обслуживаю машину?(на Малиновского).Для Клуба это дорого,медленно и плохо ,а для магазина и СТО это как и везде(продам побольше,подороже,и похуже чтоб быстрее вернулся) Могу привести примеры мои и моих друзей если надо.Мне кажется Вам нужно быть скромнее Андрей Равильевичь и Ближе к обществу.Я очень редко бываю на сборах но кое-что знаю и понимаю.Ну хватит о плохом.Джип-Центр нужен ко-мап 9500i.сколько стоит?завтра хочу заехать.

#23 АЛЕКСАНДР 61

АЛЕКСАНДР 61

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 25 октября 2011 - 09:59

От туда от куда и все с 2005г

Кого это я тут должен извещать о том что я и мои сотрудники и коллеги хотят выступать от своего имени?

Жека,ты видимо далеко и не в курсе уже от куда у кого и что берется....причем давно.

обложку журнала на которой красовались финалисты,которые показали своим близким и родным о свои достижения.

Не смеши-заботливый ты наш.
красовались финалисты и много другого текста не имеющего НИКАКОГО отношения к Протектору- хорошая реклама за чужой счет .

Может все-таки дождемся ответов на на поставленные вопросы в ПОЛНОЙ мере, а не как в анекдоте про еврея кторого спросили: Правда что евреи отвечают вопросом на вопрос. Ответ: кто вам такое сказал? Так и у нас получается.

Олег, уверяю тебя, зависти никто из нас не испытывает к данной компании и ее методам развития в Бизнесе. Хоте не мне "мальчику с образованием в 9ть классов" учить делать бизнес грамотных людей(грамотные бизнесмены поняли о чем речь) .
Все мне пора, всем удачи и трезвых мыслей, а самое главное человеческих поступков за которые потом не будет стыдно и не разовьют тему на несколько страниц.
До скорых встреч.

#24 охотник

охотник

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 25 октября 2011 - 14:02

0

#25 охотник

охотник

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 25 октября 2011 - 14:14

0

#26 охотник

охотник

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 25 октября 2011 - 14:28

0

#27 135

135

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 25 октября 2011 - 14:33

135,ты вроде совершенно не глупый и образованный человек,

Видишь -) не всё и не всегда такое, как кажется на первый взгляд -))


зачем нести охинею про ОБОГАЩЕНИЕ ЗА СЧЕТ БРЕНДА,видимо у тебя только поверхностные знания данного вопроса.

Назови пожалуйста цель создания и существования Джип-центра. Одну.
пожалуйста.


то мне кажется это самый многочисленный и уважаемый клуб Юга и втягивать, а тем-более оговаривать из-за своей нелюбви к бывшим соплеменникам ,здесь уж точно не стоит,зайди туда и напиши все что ты думаешь!

1. про кажется
Тебе кажется одно, мне кажется другое. Тебе моя позиция кажется охинеей а мне твоя просто ещё одним мнением.
Чувствуй разницу, другие её (разницу между твоим мнением и неправильным) уже чувствуют...

2. оговаривать
всё что я сказал - имеет доказательства, причём там же они и размещены.

3. втягивать
это мне говорит человек, вывернувший там исподнее? бугага -)))... не качай тему кто кого и куда втягивает, а то может оказаться совсем не так как хочется "на первый взгляд"...

4. зайди
не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти -)))..
это так, исключительно поддержать выбранную _тобой_ тональность беседы -)))... тоже исключительно чтобы почувствовал разницу...

#28 ZeBrA

ZeBrA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 25 октября 2011 - 15:03

Уважаемые админы,прошу вас изменить изменить-подкорректировать правильное написание моей фамилии,раз уж ваш один из предводителей-учредителей не удосужился извиниться за явную опечатку в своем написании и после 4 сообщения, я понимаю что "9 классов" как он сам выразился и низкий общеобразовательный уровень,но это все не дает никакого права,каверкать фамилию которую ношу я и мои родители.Пошуметь в интернете,пообсуждать разные темы в поиске истины-ДА,но изливать желчь в таких масштабах,это через-чур,да и ваше молчание по этому вопросу не радует.

У каждой ошибки есть фамилия, имя и отчество
Лаврентий Берия

#29 ZeBrA

ZeBrA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 25 октября 2011 - 15:17

135 Помойму ты перегибаешь палку. Мы не чужие люди и не враги. Давайте вести беседу корректно не переходя на личности и оскорбления. Неприлично это в светском обществе.

#30 охотник

охотник

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 25 октября 2011 - 15:25

0

#31 ZeBrA

ZeBrA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 25 октября 2011 - 15:27

Может быть "У каждой совершенной ошибки есть фамилия, имя и отчество"
Лаврентий Берия

Точно точно, позабыл. Давненько читал книгу об этом подонке

#32 135

135

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 25 октября 2011 - 15:31

я что-то не совсем понимаю -), у вас игра в пас? Сначала один вызывающе себя ведёт, а затем второй призывает к толерантности и демократическим ценностям запада? -))

вежливая тональность, предложенная мной в самом начале, оказалась не востребованна.
Не гните палку и она не перегнётся...

Мы не чужие люди и не враги. Давайте вести беседу корректно не переходя на личности и оскорбления.

это правда мне? попытка натянуть желаемое на действительное? -))))

#33 охотник

охотник

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 25 октября 2011 - 15:33

0

#34 135

135

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 25 октября 2011 - 15:34

охотник, да без проблем -), с каждым может случиться ошибиться -)
главное вовремя опомниться -) ну и исправиться -))

#35 ZeBrA

ZeBrA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 25 октября 2011 - 15:37

я что-то не совсем понимаю -), у вас игра в пас? Сначала один вызывающе себя ведёт, а затем второй призывает к толерантности и демократическим ценностям запада? -))

вежливая тональность, предложенная мной в самом начале, оказалась не востребованна.
Не гните палку и она не перегнётся...

это правда мне? попытка натянуть желаемое на действительное? -))))

Ну вот - приятный тон! Вижу воспитанного в лучших традициях буржуазного общества джентельмена.

#36 охотник

охотник

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 25 октября 2011 - 15:37

0

#37 135

135

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 25 октября 2011 - 15:43

и ты хочешь с кем-нибудь поругаться,зачем?

-))) отличный приём демагога, наложить посреди комнаты "ёжика", а потом удивлённо восклицать "зачем вам конфликт?" -))) это "в лучших традициях буржуазного общества" _)))


ты отстаиваешь свои права?

я высказываю своё мнение. и _кстати_ задаю вопросы.
мнение моё было ловко возведено в ахинею а из меня ты не совсем ловко пытаешься выстругать склочника.
При этом:
- начал это отнюдь не я, далеко не здесь и тональность с самого начала оставляла желать лучшего
- вежливое общение было отправлено в отрицалово, попутно навешали ярлыков
- ни на один мой вопрос ответа не последовало
- до кучи (видимо тема финала показалась недостаточно толерантная) решили подогреть темой про пальтишко....

Ответов не дождаться? Видимо надо забирать все даденые ярлыки да отгребать подальше, пока ещё не навешали? -)

#38 ZeBrA

ZeBrA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 25 октября 2011 - 15:49

Мы не чужие люди и не враги.

135, Увы сударь, это высказывание к Вам отношения не имеет

#39 охотник

охотник

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 25 октября 2011 - 15:54

0

#40 135

135

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 25 октября 2011 - 15:57

ZeBrA, понял, а я думал что всё что после моего ника в вашем сообщении и это тоже:

Давайте вести беседу корректно не переходя на личности и оскорбления. Неприлично это в светском обществе.

было мне, а оно оказалось совсем не мне -)).
Привык как-то что если обращаются к кому-то а потом что-то говорят да ещё и на той же строчке, то говорят тому, к кому обращаются -)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных