Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Финал Кубка России 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 Таранов С.

Таранов С.

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 1 069 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Клуб:Протектор 4х4

Отправлено 14 сентября 2011 - 19:27

Выложили предварительный регламент финала Кубка РАФ

Новости по размещению.
БЛ будет находиться в спортивно-оздоровительном комплексе поселка Дивноморск в ста метрах от моря.
Для размещения доступно 5 двухкомнатный люксов (до трёх человек), двухместные, трёхместные, шестиместные номера и шестиместные отдельные домики.
На территории имеется стоянка на которой можно будет разместить фуры и поставить палатки под технические нужды.
Стоимость ориентировочно:
- люкс 2000 р номер/сутки
- 2м номер 450 р чел/сутки
- 3м номер 350 р чел/сутки
- 6м номер 100 р чел/сутки (цоколь)
- 6м домик 100 р чел/сутки
стоянку постараемся сделать бесплатной.

к пятнице будет выделен комендант БЛ, который будет заниматься бронью, контакт опубликуем.

по покрытию 3G.
В сезон сеть 3G у операторов Мегафон и МТС чаще отсутствовала чем присутствовала. МТС совсем недавно перешел на сеть 3G в этом районе но нормально настроить пока не успел + совсем рядом в Прасковеевке правительственная дача, в связи со всем этим летом интернет по обоим операторам чаще отсуствовал чем присутствовал.
Телефония работает сносно.

Информация с сайта организатора Пилигрим 4х4




Участники и им сочувствующие , обратите внимание на даты проведения!С 12 по 15 октября 2011 !

#2 охотник

охотник

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 22 октября 2011 - 03:11

0

#3 ZeBrA

ZeBrA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 23 октября 2011 - 19:03

Возникли некоторые непонимания на других ресурсах и что-бы как говорится "сор из избы...." хотелось-бы услышать комментарии


При всем моём уважении, Вы ничего не перепутали???? мне кажется я не обязан ни у кого спрашивать разрешения о том кому помогать,чьи машины готовить и от кого регистрироваться.

:icon_surprised:

#4 135

135

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 24 октября 2011 - 15:21

и что-бы как говорится "сор из избы...."

судя по реплике на скифах, вместо многоточия слово "ВЫНОСИТЬ!"?

#5 охотник

охотник

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 24 октября 2011 - 16:05

0

#6 135

135

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 24 октября 2011 - 16:09

дык я вопрос же задал вроде по теме, нет?

#7 АЛЕКСАНДР 61

АЛЕКСАНДР 61

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 24 октября 2011 - 17:28

К поднятой теме, по порядку, ждем комментарии к заданным вопросам. Касаемо последних событий.

1. Откуда взялся на "спортивной арене" Сюняков Андрей с командой Джип Центра? (наверное самый главный вопрос интересующий многих)

2. Как в заявителе на Финале вместо Протектора оказался Сюняков Андрей (Джип Центр), повторюсь без постановки в известность Протектора, причем Джип Центр знал что заявителем уже значился Протектор? Кто первый встал того и тапки? Так получается?

3. Предыдущие соревнования и Финал, с доставкой, регистрацией, ремонтом(нахождением РЕДКИХ запчастей), суетой, кормешкой да и просто добрым словом. После этого команда Джип Центра "штурмовала" Нижний оставим без комментариев. По этому эпизоду лично я и многие выводы сделали.

Мне хотелось бы увидеть мнения, а не смайлики других заинтересованных людей в данном вопросе. И чем мнений будет больше тем объективней будет ситуация.

П.С.
Сор из избы вовсе не мы понесли.

Ждем развития событий дальше :icon_surprised:

#8 BIGJONY

BIGJONY

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 24 октября 2011 - 19:49

ни хрена себе, все с рук Протектора вскормлены и выращены, с болтиков и проводочков на нормальную клиентуру посажены, а теперь Протектор никто не знает, ипать колотить

#9 Таранов С.

Таранов С.

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 1 069 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Клуб:Протектор 4х4

Отправлено 24 октября 2011 - 20:37

никакого отношения не имеет и уж тем более ни кто не выступали от данного клуба. Все три экипажа выступали от компании Джип-центр.


"От данного клуба" - это сильно сказано!
На самом деле, многие вышли из клуба "Протектор 4х4" и теперь выступают за себя или другие клубы! Но "не стоит плевать в колодец, может придётся напиться"! Слов НЕТ!!!
Спортсменам желаю успеха и новых побед....

#10 ZeBrA

ZeBrA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 24 октября 2011 - 20:53

Рано или поздно птеньцы покидают родительское гнездо, но впервые слышу что бы птеньцы потом плевали в родительское гнездо. Вспоминаю как собирали всем миром на соревнования, у Нас в Клубе "Протектор" не все ребята имеют достаток и возможность спонсировать соревнования, однако командный дух, чувство локтя делали свое дело и мы не опозорили Клуб. Нам не нужна чужая победа, мы не претендуем на лавры, но чисто по человечески обидно что так вышло некрасиво. Уверен что ребята отнесутся к этой ситуации с пониманием.
Поздравляю спортсменов и всех ребят чей вклад принес лавры победы Джип клубу

#11 охотник

охотник

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 24 октября 2011 - 23:01

0

#12 АЛЕКСАНДР 61

АЛЕКСАНДР 61

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 24 октября 2011 - 23:09

Другого ответа и не могло быть, опять мы все не так поняли... :icon_surprised:
Выводы делаем самостоятельно.

#13 охотник

охотник

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 24 октября 2011 - 23:18

0

#14 АЛЕКСАНДР 61

АЛЕКСАНДР 61

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 24 октября 2011 - 23:24

Как постоянном у клиенту нашей компании-Сильно сказано, задумаюсь об этом.
Постоянным обычно и отношение персонала получше будет(не перезвонов обещанных многократно ни сроков обещанных ну и главное никакого доверия)да и скидки серьезные предоставляются, А я так получается заходил пару раз.

#15 охотник

охотник

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 24 октября 2011 - 23:29

0

#16 АЛЕКСАНДР 61

АЛЕКСАНДР 61

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 24 октября 2011 - 23:43

Прям не успеваю добавлять:
Во время соревнования лично мной и Эдиком по просьбе Аркаши был предоставлен Патруль для завоза лебедки ВАМ же, а мне что то забыли позвонить когда ждал на трассе совсем не пять минут(и км так 20включая грунтовки), да и дальше на ВАШу же ЭВАКУАЦИЮ когда АРКАША только узнал о стуканувшем моторе, через пару минут был встречен мною и ОПЯТЬ на мой вопрос нужна ли помощь мне ОПЯТЬ как ни странно сказано-НЕТ. Далее по приезду тебя и Гены, я спросил у Гены о дальнейшем ремонте 70ки, он сказал что все она дальше не поедет. А уж у команды Джип Центра(которая кстати к нам отношения не имеет) механиков и подавателей ключей более чем. Если напрячь Ваш память, то можно вспомнить Мой ночной визит к Вам(во время мойки), опять же ничего не надо После всего ты говоришь о том что вам не помогали? Мягко говоря не красиво.

официально отреклось от нас около 2 лет назад -совсем не помню такого, можно раскрыть.

Да и от твоих посещений клуба(без обид конечно) насколько помню со взносами ежемесячными у тебя было мягко говоря не очень.

Развиваем далее?
Извините если не буду писать дальше-утром улетаю на две недели. Обещаю по приезду ответить на все интересующие вопросы.

#17 охотник

охотник

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 25 октября 2011 - 00:12

0

#18 ZeBrA

ZeBrA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 25 октября 2011 - 01:41

Жаль что так все вышло, искренне жаль.... "Перетрется и мука будет"! Надеюсь все останутся друзьями

#19 Prezident

Prezident

    Председатель клуба "Протектор 4х4"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 25 октября 2011 - 03:06

Доброй ночи Охотник.Слышал,что тут жесть но не настолько.На счёт помощи на финале могу сказать следующие.На всех значимых сор-ниях с 2004г.помощь экипажам оказывалась финансовая.физическая и моральная.Конкретно на этом финале всё что написал Саша это так. Больше скажу после 1-СУ когда у Вас была проблема с двиглом мы практически нашли движок ,только это ненужно было ВАМ.И как отметили участники Вы несильно были огорчёны. Ну и всё,что написал Александр 61 всё было именно так и никак по другому не могло быть.На счёт Жени (Биг ДЖОНИ) он обо всём и всегда в курсе хоть далеко от нас(Москва).А то ,что написал Сергей Таранов просто в точку.В многих видах спорта есть легионеры которые выступают за другие клубы и они с уважением относятся к тем и за кого они выступали,и где начинали.Вчера телефон оборвали возмущённые активные и пасивные одноклубники которые думают,что Джип-центр это СТО и магазин внедорожников а вмести мы Протектор а тут на тебе.Ну пока всё.что то могу сказать .
Председатель Региональной общественной организации "Протектор 4х4"

#20 135

135

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 25 октября 2011 - 07:54

Взгляд со стороны.
1. Всё бы ничего, но вот это финальное, абсолютно не нужное "к данному клубу" запороло всю картину.
Когда-то не разрешили использовать клубный бренд в целях личного обогащения и из-за этого развивать весь сыр бор? Я понимаю если бы кому-то другому дали это право и он через него поднялся в Ростове (а может и за пределами), но ведь это не так? Значит есть другое мнение по поводу как бренду развиваться? Или всё-таки по принципу "оно то твоё но мне нужнее?"
2. Место подачи "протеста" усугубляет. Сторонний ресурс, мало того не имеющий, так и вдобавок специализирующийся на флуде и сборниках различных ОБС (что по сути своей является клеветой) с распростёртыми объятиями принимает новых членов....
3. Если у спортсмена нет своих возможностей и его величина не достаточна для того чтобы было обилие _предложений_, то вполне естественно, что сам нуждающийся попросит о помощи а не будет орливо сидеть и ждать когда же его заметят и помогут. Причём попросит нормально а не в виде "кто хочет помочь - велкам". Тем более если всё было так как пишется и вопросы "чем помочь?" на финале 2011 звучали не однократно, то не помощь отсутствовала а просто перебирали харчами.
4. Синька чмо это однозначно но переводить синие темы в трезвую плоскость это абсолютно равнозначно попытке синего развести трезвого на своей территории (ну типа ты меня уважаешь?!).
----
По сумме баллов мой коммент за данный флеш-моб - не зачёт.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных