Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Изготавливаю подрамники Рк на Ниву


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 EGSroad

EGSroad

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 июня 2010 - 12:34

Изготавливаю подрамники под раздатку (РК), на ВAЗ 2121,21213.2131.21214.Высокое качество и недорого.Вопросы на почту EGSroad@yandex.ru или в личку.
Подробная информация EGSroad@yandex.ru.Телефон: +7-906-439-97-07.С Уважением Александр!

#2 Geofond

Geofond

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 30 июня 2010 - 17:04

Цену в студию!!!

#3 EGSroad

EGSroad

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 августа 2010 - 19:02

5000 руб.
Подробная информация EGSroad@yandex.ru.Телефон: +7-906-439-97-07.С Уважением Александр!

#4 Geofond

Geofond

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 20 августа 2010 - 09:49

Нормальный вариант... только я сейчас (пару недель назад) приобрел еще одну машину, пока что у нею есть более срочные проблемы, чем у Нивы, но все равно спасибо за информацию.

#5 EGSroad

EGSroad

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 августа 2010 - 17:04

Не за что,буду ждать Вашего обращения.
Подробная информация EGSroad@yandex.ru.Телефон: +7-906-439-97-07.С Уважением Александр!

#6 Znaha

Znaha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 22 августа 2010 - 22:15

Обычнай рыночная цена. На фортуне-алмазе полно таких. А то что этим подрамником обо все цепляться это дело другое. А какие крепление? небось еще и вдоль лонжеронов?! ИМХО с вибрациями надо бороться другими методами, а не навешивать кучу металлолома.
И вообще ниффский форум жиф! сколько уже идей оттуда стибрино и продано п орегионам!

#7 Geofond

Geofond

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 23 августа 2010 - 09:21

Znaha, какими методами?

#8 Znaha

Znaha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 23 августа 2010 - 20:18

На каких скоростях вибрирует? Люфтов в краданах нету? промвал жиф? резинки целы? подшипники хвостовиков целы? раньше были вибрации после 80км/ч. Поменял на промвал с крестовиной вибрации начались до 40км/ч но это из-за тугой крестовины. зато 120 терь езжу :)

#9 EGSroad

EGSroad

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 августа 2010 - 21:16

Подрамник это не только способ устранить вибрацию.Подрамник служит для:

1. Снижение вибрации за счет установки коробки скоростей и раздаточной коробки в строго определенном, соосном положении без дополнительных регулировок даже после и демонтажа и последующей установки на автомобиле.

2. Соосное расположение коробки передач и раздаточной коробки коробки во всех режимах движения автомобиля не зависимо от величины реактивных моментов, действующих от переднего моста и двигателя. Это в свою очередь позволяет использовать более мягкие опоры для подвески рамы к кузову автомобиля, что способствует снижению передаваемой на кузов вибрации от вращающихся карданов и снижению шума

3. Связь раздаточной коробки подрессоренной массой, которую представляют собой коробка передач и двигатель, а не непосредственно с кузовом автомобиля. Также способствует снижению вибрации передаваемой на кузов.

4. Исключение смещения коробки передач относительно раздаточной коробки, снижает дополнительные нагрузки с промежуточного вала и подшипников коробок, что существенно повышает их ресурс работы.

5.Монолитная рама."

6. Снижает до минимума всевозможные вибрации и шум.Позволяет разгонять машину без зубодробилки и шумов до 140 км/ч и выше (если мотор позволяет).

7. Разгружает пол.

8.Является естественной защитой картера раздатки.

Добавлено (24.08.2010, 22:13)
---------------------------------------------
Подрамник крепится не вдоль лонжеронов,а из солона насквозь,т.к. вертикально лонжерон держит нагрузку лучше и прочнее.Когда подрамник крепится поперёк, он рвёт и отрывает лонжерон.

Добавлено (24.08.2010, 22:16)
---------------------------------------------
http://egsroad.ucoz.ru/.Это наш сайт и там все фото моих подрамников.

Подробная информация EGSroad@yandex.ru.Телефон: +7-906-439-97-07.С Уважением Александр!

#10 Geofond

Geofond

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 24 августа 2010 - 22:41

Znaha, понимаете какая ситуация... она все время вибрирует даже стоя на месте :) С трансмиссией, наверное, полный порядок, там все поменяно, но мне, как юристу :-) кажется, что "соосное расположение... вне зависимости от реактивных моментов" это хорошо. Не соосное может быть тоже, не плохо, а в пределах расчетного режима, но соосное все равно лучше.

EGSroad, тут говорят, что цена 5 тыр., это среднерыночная цена. Какие можете предложить конкурентные преимущества? Меня бы устроила такая цена за подрамник вместе с установкой. Что скажете? Хотя, опять же, это пожалуй, после того как я осилю формирование бюджета на доработку "Монстрика" (другой машины).


#11 EGSroad

EGSroad

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 августа 2010 - 00:35

5000 рублей,это подрамники которые имеют сварные детали и состоят из труб,а мои подрамник изготавливается из конструкционной стали.Мой подрамник не имеет не одного сварного шва.Извените,но установку я не делаю,т.к. не позволяют условия.Для установки требуется яма или подьёмник.Но я могу Вас направить к людям которые Вам установят подрамник.А для сравнения подрамников,Вы посмотрите что продаётся на рынках,а
что изготавливаю я.При желании могу скинуть фото.
С уважением Александр!
Подробная информация EGSroad@yandex.ru.Телефон: +7-906-439-97-07.С Уважением Александр!

#12 Znaha

Znaha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 25 августа 2010 - 20:20

Geofond, если вибрирует в нейтралке - значит проблема в промвале. Соосность достигается (как это ни парадоксально) путем подкладывания равальных шайбочек под крепления коробко-раздатки.
EGSroad, ни разу не видел подрамника из труб. Согласись, лонжероны - не рама. Тоже гнутся...
Я не пытаюсь сделать тебе антирекламу. не подумай.
Вот тут нашел, люди уже все расписали
http://www.niva-faq....transmis/zs.htm




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных