Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Коллективная закупка: сухие пайки, ирп, сухпайки армейские


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 course

course

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Телефон:89О3ЧОЗ2555
  • Настоящее имя:Андрей
  • ГородРостов на Дону
  • Клуб:Колонна61
  • Автомобиль:GW HOVER H5

Отправлено 22 июля 2014 - 10:41

Добрый день, я член клуба колонна61 и ростовского автофорума.

Собираем коллективную закупку ИРП, как коллегам по "хобби" решил спросить может и тут кому нужно.

 

Темы на других форумах:

http://kolonna61.ru/index.php/forum/kollektivnye-zakupki/279-sukhie-pajki-irp-sukhpajki-armejskie?template=comaxium&limitstart=0 (для членов клуба, думаю тут есть те кто у нас зареган)

http://www.auto-rost....php?showtopic=91301

 

Что предлагают:

№1. ИРП2 в вакууме, офицерский, Серпуховский (остаточный срок в среднем 9-15 мес) - 350 руб
№2. ИРП2 для спецконтингента МВД, Ульяновский (остаточный срок в среднем 9-15 мес) - 360 руб
№3. ИРП5 в картоне 2,1 кг новый, увеличенный, «ЦИФРА» Стародуб (остаточный срок в среднем 9-15 мес) - 375 руб
№4. ИРП5 боевой увеличенный, Военторг, Грязинский 2,1 кг (остаточный срок в среднем 9-15 мес) - 385 руб

 

 

При уже имеющихся предварительных собраных заказах нам предоставляют скидки:

 

от 50шт 
ИРП2 по 300
ИРП5 по 320

от 100шт
ИРП2 по 290
ИРП5 по 310

 

Уже собрано более сотни, так что можно ориентироваться на эту цену.

 

Все ИРП, именно настоящие, армейские, ГОСТовские (не коммерческие!) на заводе стоят около 750 руб, партиями от 100 тыс.шт.

 

В большинстве ИРП есть мясные, мясо-овощные и овощные консервы, каши, сыры, сало, рыба, повидло и фруктовые пюре, галеты из черного и белого хлеба. А также НАТУРАЛЬНЫЕ тонизирующие напитки, для экстренной подзарядки организма большой порцией энергии, во время усталости или экстремальных нагрузок. В случае если нет питьевой воды, в сухих пайках есть средства обеззараживания воды. А для поддержания здоровья и хорошего настроения в сухпае есть таблетка поливитаминов, шоколадка или шоколадная паста и жевательные резинки.Для разогрева продуктов, в комплекте сухпайка есть портативный разогреватель, а для разведения огня - спички спецназ, которые горят даже под водой. Всегда в комплекте также ложки, влажные и сухие салфетки, приправы и многое другое.


Сухие пайки очень удобны для любого автомобилиста, охотника и рыболова, в любом походе, для отдыха на природе, для пейнтболистов и страйкболистов, для туриста, для выживальшика и формирования тревожного чемоданчика НАЗ и т.д.!

Многие люди просто держат их в машине, на даче, в гараже, подвале, дома, в рюкзаке и т.д., на всякий случай, но при этом пользуются ими очень часто.

 

--------

Кто что желает отписываемся по форме:

course №2-3шт, №5-6ш и т.д. контактные данные сюда или в личку мне для связи.

-------

 

Списке цена указанна без скидок за коллективную закупку, после формирования списка желающих и списка количества ими желаемого буду запрашивать цены и дополнительно их тут опубликую.

 

Денег до выяснения окончательной цены со скидками ни с кого не беру и не собираю.

 

Когда будем брать вы можете самостоятельно выбрать мембера своего клуба которому доверяете, сдать ему деньги и он просто поедет со мной их получить в день выдачи, потом либо сам вам раздаст либо от меня заберете (СЖМ)

 

 

Дедлайн сбора планируется завтра обед-конец дня, зависит от активности.

 

Вопросы, предложения пишите в тему или личку, обятельно оставляем контактный телефон.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных