Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


15-17 апреля — трофи-рейд «Весеннее обострение 2011» — Итоги


15-17 апреля 2011 года в Краснодаре состоялся 2-й отборочный этап Кубка России по трофи-рейдам в Южном регионе. После двух этапов ситуация накаляется, определились уже лидеры. В соревновании приняло участие более сорока экипажей, из разных городов Южного региона – Краснодара, Ростова-на-Дону, Волгограда, Ставрополя, Сочи, Тихорецка, Новочеркасска, Каменск-Шахтинска, Геленджика, Анапы, Адыгейска. Так же в соревновании приняли участие экипажи из Воронежа, Нальчика, Пятигорска.

В категории ТР-1 так же досрочно путёвку в финал получил экипаж Ростовского внедорожного клуба «Протектор 4х4» — Ибадуллаев Геннадий, Сюняков Андей (автомобиль Toyota Land Cruiser 70).

В категории ТР-2 экипаж из Геленджика Богодистов Алексей, Петросян Дмитрий, выступающие на автомобиле УАЗ-3151 и представляющие клуб «Пилигрим», не только завоевали путёвку в финал, но и досрочно стали обладателями Кубка РАФ в Южном регионе в категории ТР-2, поздравим ребят с этой замечательной победой.

В категории ТР-3 в финал Кубка России уже однозначно попадает экипаж Краснодарского «Внедорожного клуба СКИФ 4х4» — Чусовитин Олег, Котельников Владимир, выступающие на автомобиле Suzuki Samurai (Чёрная Мамба).

Результаты




0 Comments